Крылья Советов –Динамо СПб | Обзор матча | Два очка Родионова помогли Динамо СПб выиграть

Перед матчем «Крылья Советов» занимали четвёртое место в «Серебряном» дивизионе Западной конференции, а «Динамо» замыкало турнирную таблицу «Золотого» дивизиона. «Крылья Советов», уступая по ходу матча со счетом 0:2, смогли отыграться, но в овертайме Иван Казаковцев принес победу «Динамо» 3:2. У гостей защитник Егор Родионов дважды ассистировал партнёрам. Первый период не принёс заброшенных шайб, а до реальных угроз воротам дело практически не доходило. Счет открыли гости: после броска Ильи Локкоева шайба, задев конёк Леонида Бойкова (он был признан автором гола) влетела в ворота «Крыльев Советов». На 39-й минуте Руслану Гимбатову удался шикарный по исполнению и точности дальний бросок. В концовке второго периода хозяева получили численное преимущество в двух игроков. Спустя 26 секунд после начала третьего периода Амирхан Гусниев завершил комбинацию «Крыльев Советов» точным броском. На 52-й минуте счет сравнялся: Егор Карев, начинавший сезон в составе «Динамо», оказался самым проворным на пятачк