Динамо-Нева – Торнадо | Обзор матча | «Динамо-Нева» в третий раз обыграло «Торнадо»

В Дмитрове прошла заключительная встреча между «Торнадо» и «Динамо-Невой». Первая игра завершилась крупной победой клуба из Санкт-Петербурга со счётом 6:1. Во втором матче подмосковная команда не смогла взять реванш и вновь уступила (1:4). «Динамо-Нева» в третий раз в основное время обыграло «Торнадо» — 5:2. Кристина Глухарёва набирает очки восьмой матч подряд. Уже на второй минуте первого периода нападающий «Динамо-Невы» Дарья Белоглазова открыла счёт. А через пять минут питерская команда увеличила своё преимущество, — отличилась Кристина Глухарёва. «Торнадо» без гола в раздевалку не ушло: форвард хозяек Алина Ландырева самостоятельно обошла петербургских защитников и поразила ворота соперника. Вторая двадцатиминутка осталась за «Динамо-Невой», третий гол оформила нападающий Александра Вафина. В начале заключительной трети шайбу забросила петербургский нападающий Мария Пушкарь, сделав счёт 4:1. Через шесть минут форвард «Торнадо» Ольга Никитина сократила отставание до двух шайб. За 1,5 минуты д