Магнус Карлсен - Даниил Дубов | 1/4 финала Opera Euro Rapid 2021

Магнус Карлсен - Даниил Дубов | 1/4 финала Opera Euro Rapid 2021 🔷 Мы не могли пропустить этот четвертьфинал! 🔷9 и 10 февраля, начиная с 19:00 МСК, следим за матчем Магнус Карлсен – Даниил Дубов вместе с GM Александрой Костенюк (). 🔷 Соперники сыграют два матча по 4 партии с контролем 15 минут 10 секунд. В случае равного счета по матчам после двух дней 1-1, играется тай-брейк, состоящий из двух партий с контролем 5 минут плюс 3 секунды. В случае равного счета после двух блиц-партий, играется Армагеддон. Белые получают 5 минут, но необходимы побеждать, у черных в начале 4 минуты, но для победы в матче им достаточно сделать ничью. ✅Подписывайтесь на наши социальные сети! 🔔 🔔 🔔 🔔 🔔 👉Регистрируйтесь на С ✔️ и играйте в шахматы! 🎁Поддержка стримеров: