10 is 10 ФК 10 - РОДИНА МЕДИА || ОБЗОР МАТЧА

🎯 Загружено автоматически через бота: 🛑 Оригинал: 📺 10 is 10 — 📃 Оригинальное описание: Заправляйтесь, не выходя из машины - скачайте приложение “Яндекс Заправки“ LjN8JyhNq _______________________________________________________ ⚡️⚡️⚡️ БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ НА НАШ МАТЧ ПРОТИВ ФК «Бей Беги»: Обзор одного из самых тяжёлых матчей для нашей команды в рамках Winline МФЛ против ФК «Родина медиа». Обязательно подписывайтесь на наш канал, пишите комментарии и ставьте лайки! ❤️ _______________________________________________________ ‼️ По вопросам сотрудничества и рекламы: filatova@ ‼️ Наши соцсети: @10fc10fc 💙💙💙 Постпродакшн: “Короче, Медиа“ () 💙💙💙 «Ничего обычного» - СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ: Азамат Мусагалиев - Денис Дорохов - Игорь Джабраилов - Зоя Яровицына - Ваня Абрамов - Наши тренеры: Иван Новосельцев - [id228519632|@inovoseltsev] Игорь Гребенников - @_coach_23 Антон Воронович - @realviraa Врач нашей команды: Василиса Зеленская - [id413455040|@vasilisiyaa] Наши игроки: Даня Чалов - [id633183|@chalov] Вадим Цай - Настя Савина - @savina_nastya33 /// Стёпа Озеров - @Stepan_idolo Жора Кырнац - @Gosha_Kyrnats Юра Шафинский - @yurashafinskiy Андрей Котенев - @Kotenevv11 Рустам Джибилов - [id5662508|@rustam_dzhibilov] Игорь Киреев - [id2785925|@ikireev] /// Андрей Беломытцев - @belomyttsev_aa /// Богдан Ласийчук - @bogdan_lasiychuk Саша Цыбиков - @alexxtsybikoff /// Пётр Тен - @Petyaten Вова Ярославцев - @Tyt_yara /// Кирилл Леонов - @K_leon6 Денис Киселевич Константин Сутормин - @K_SUT Эмир Кашоков - [id451681752|@Emir_Kashokov] Витя Кравченко - Павел Голышев - @pavelgolyshev7 Мартун Абовян - [id221215720|@martunabovyan] Алексей Пивторак - @pivtor Дима Карцев - @ /// Женя Дроздов - @evgenydrozdov70 Сергей Клепиков - [id12043043|@klepsergey] Ваня Романов - [id4459386|@nonamei_ro] /// Максим Гололобов - @maksimkagololobov /// Влад Данилов - @vladdanilove /// Артемий Маркин - @96_markin /// Ваня Князев - [id223964488|@vanya_knyazev] Женя Чебатков - [club208055824|@chebatkov_yevgeniy] /// Егор Дмитриев - @yogurtinio Таймкоды: 00:00 Паша Голышев перед матчем. Речь Андрея «Белого» в кругу 01:56 Первый тайм 02:38 Сергей Дурасов, спасибо ❤️ 03:14 Василиса Зеленская - наш врач 05:02 Дорох балуется 05:25 Наш защитник - Вова Ярославцев 05:49 Тайм-аут 06:09 Дебют Димы Карцева 08:02 Опасные моменты у ворот «Родина медиа» 09:11 Перерыв 10:50 Начало второго тайма 11:12 Травма Вовы Ярославцева 😢 11:53 Опять травмы 😫 14:33 «Родина медиа» берёт красный мяч 14:51 Гооооооолыш 16:07 Бъёмся до конца 17:09 Ничья со вкусом победы 18:43 Упс! 19:00 Настояший финал