Видео : от ВХЛ

💥 Воронежский «Буран» уступил «Химику» в первом матче плей-офф 💥 ✅ Воронежский ХК «Буран» в рамках первого матча 1/8 финала Кубка Петрова на выезде сыграл с «Химиком» из Воскресенска. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. Автором первого гола воронежского клуба в этом плей-офф стал нападающий Максим Рыжков. Игра прошла в пятницу, 23 февраля. 📌 Счет игры открыл «Химик» на 6-й минуте первого периода. Во втором отрезке игры на 28-й минуте Максиму Рыжкову удалось сравнять цифры на табло, на что хозяева площадки ответили точным броском и поразили ворота вратаря «Бурана» Никиты Лысенкова. В третьем периоде «ураганные» заработали несколько удалений, а в конце игры сняли вратаря, что закончилось голом в пустые ворота. 🧿 В послематчевом комментарии главный тренер «Бурана» Альберт Логинов отметил, что команде не хватило сил из-за того, что много играли в меньшинстве. 💬 – Играли неплохо, хорошее движение было сегодня со стороны обеих команд. Немножко не хватило сил из-за того, что очень много играли в меньшинстве в третьем периоде. Не хватило сил и эмоций на последний, финальный аккорд: додавить, сравнять счет, перевести игру в овертайм. В принципе играли хорошо, готовимся к следующему матчу, – сказал наставник воронежцев. 📌 Ответный матч состоится на площадке подмосковского клуба 24 февраля. Игра начнется в 13:00. 🧿✅ В Воронеже команды встретятся на следующей неделе. Игры запланированы на вторник и среду, 27 и 28 февраля. 👉👇 #Новости #Спорт #Воронеж, РИА Воронеж Текст — Алина Егорова, фото — пресс-служба ХК «Химик», а так же , [|видео : от ВХЛ] Полное видео матча смотрите по ссылке на матч 🖥👇 📌🧿📌