Роналду в «МЮ» / Дебют Месси / Парадоксы матча «Ливерпуль» - «Челси»

Подкаст об АПЛ (новый выпуск в понедельник вечером): Статья о “Ювентусе“: Ла Ла Лига, новая программа с моим участием выйдет во вторник вечером на канале Окко спорт. Ссылка на прошлый выпуск: Все видео, статьи и подкасты - в моем телеграме: Таймкоды 00:00 - Привет 00:16 – Криштиану Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед» 03:51 – «Арсенал» проиграл «Манчестер Сити» со счетом 0:5, Джака был удален в первом тайме 05:37 – «Ливерпуль» и «Челси» сыграли вничью на «Энфилде», гости остались в меньшинстве в конце первого тайма 09:11 – «Ювентус» дома проиграл «Эмполи». Впервые в своей истории 11:45 – «Бавария» разгромила «Герту» со счетом 5:0, Роберт Левандовски сделал хет-трик 13:11 – «Барселона» обыграла «Хетафе» со счётом 2:1, голы за