НАРОДНАЯ - ЭГРИСИ: Неудачная охота

Выпуск по прошедшему матчу «Народной» против «Эгриси»! Пятый тур группового этапа Медиалиги мы проводили против команды Василия Уткина, который сам неоднократно колко высказывался в наш адрес. По этой причине наши болельщики подготовили соответствующий баннер, вдохновленный игрой из Dendy - Duck Hunt. Сама игра определяла только расположение команд в турнирной таблице, но так или иначе и мы и Эгриси уже вышли в плей-офф досрочно. Недостаток настроя отразился как на нашей игре, так и на итоговом счете на табло. 00:00 Начало 00:10 Всем привет 00:28 Николай Осипов: “Народная - одна из немногих команд, у которой прогресс с момента появления в лиге..“ 01:17 Сомнительный лайфхак от Рыжкова и Крапа. Кучер осуждает 02:44 Выходим на разминку 03:14 Лещ желает здоровья Стронгу 04:04 Duck Hunt 04:38 Кружок. Настраиваемся 05:00 Стартовый свисток 05:41 Очередной гол связки Шакир - Крап 06:14 Разбор игры в перерыве 06:58 Второй тайм 07:43 Вратарь Эгриси