Лучшая игра по волейболу в истории клуба Виртуоз / Матч Всех Звёзд 2024

1:09 - Первый сет 2:46 - Гриша и Андрей Сергеевич отжигают 3:00 - Супер сейв Кузнецова Никиты 4:47 - Эйс Волкова Арсения 6:34 - Воздушная дуель 8:35 - Второй сет 8:53 - У команды звёзд начинаются неприятности 10:31 - Мяч покинул атмосферу земли 13:18 - Атака с верхнего этажа 14:00 - Андрей Сергеевич закрывает второй сет 14:35 - Конкурс 15:13 - Решающий третий сет 17:25 - У команды звёзд снова неприятности 18:20 - Классный момент от Анны Алексеевны 19:32 - Просто нереально красивый эпизод 20:05 - Конец матча 20:21 - Объявление MVP матча 21:10 - Итоги встречи 22:33 - Финальные титры и фотографии Видео блог и шоу спортивного клуба Виртуоз, в котором мы показываем события баскетбольных и волейбольных секций. Наши тренеры, игроки, болельщики станут главными героями сюжетов, и превратят выпуски в непредсказуемый вихрь эмоций и откровений. Подписывайтесь на канал, а также другие ссылочки: - записаться в клуб и стать виртуозом, купить наш мерч и поехать на летние каникулы - группа в VK, делимся последними новостями и выкладываем классные фотографии vir2ozclub@ - по вопросам сотрудничества