СКА-1946 – Крылья Советов | Обзор матча | «СКА-1946» уверенно обыграл «Крылья Советов»

«СКА-1946» перед матчем с «Крыльями Советов» разгромил в гостях «Динамо СПб» (8:2). «Крылья» проиграли три матча из последних четырёх, уступив «Алмазу» (0:2), «Локо» (1:3) и «Атланту» (0:1). Армейцы одержали победу со счётом 5:1. Два гола на восьмой минуте матча и семикратное преимущество по броскам в первом периоде задали тон встрече. После пропущенных голов «Крылья Советов» не смогли взвинтить темп и наладить контригру. В середине первого периода хоккеисты «СКА-1946» организовали две голевые атаки подряд. Спустя 44 секунды после гола Арсения Коромыслова Никита Недопёкин обескуражил вратаря мощным дальним щелчком в касание. «Крылья» за первый период нанесли лишь два броска в створ и после перерыва преимущество «СКА-1946» увеличилось. На первой же минуте второго периода большинство реализовал Матвей Поляков, а затем Егор Граф сделал счёт 4:0. Единственное, что удалось «Крыльям» – это испортить «сухарь» для Кирилла Герасимюка, которого в середине третьего периода переиграл Никита Мыльников.