Локо-76 – Реактор | Обзор матча | «Реактор» одержал волевую победу над «Локо-76»

В первой встрече «Локо-76» одержал уверенную победу со счётом 7:1. Перед игрой ярославский клуб находился на пятой строчке «серебряного» дивизиона с 17 очками, а «Реактор» – на шестом с таким же количеством баллов. Нижнекамцы выиграли со счётом 6:3. Дубль у Кристофа Муиссу. Алексей Потеряев отдал две голевые передачи. Первый период проходил с игровым преимуществом «Локо-76». Во многом ярославцам помогли многочисленные удаления в составе «Реактора». На первых минутах у гостей последовало два удаления подряд, а под конец отрезка ещё одно. С четвёртой попытки ярославцы всё же реализовали большинство, отличился Владимир Кузнецов. Спустя пять минут Кристоф Жоэ Муиссу сравнял счёт. Концовка второго периода осталась за гостями. Сначала Павел Анохин впервые в матче вывел «Реактор» вперёд, затем отличился Ринэль Фахрутдинов. В третьей двадцатиминутке хозяева попытались перевернуть ход встречи, но на 53-й минуте Муиссу оформил дубль. Ярославцы не опустили рук, отличился Артём Крикуненко, а затем Роман Лут