Снежные Барсы – Тюменский Легион | Обзор матча | «Барсы» уступили «Легиону» в овертайме

В перенесённом с конца декабря матче встречались соперники из «Серебряного» дивизиона. Астанчане занимали восьмую строчку, тюменцы шли на шестом месте. Обе команды уже не решали никаких задач, они проводят последние игры регулярки между собой. «Снежные Барсы» вышли вперёд на старте третьего периода, но «легионеры» сравнял счёт за 40 секунд до окончания основного времени и вырвали победу в овертайме (3:2) благодаря голу Макара Насретдинова. Стартовый отрезок прошёл в обоюдоострой борьбе. Тюменцы имели возможность отличиться в большинстве, заработанном на пятой минуте, однако счёт был открыл уже в равных составах – Егор Шахматов получил передачу из-за ворот и броском в упор распечатал Артёма Шестакова. Во втором периоде хозяева практически вдвое перебросали «Легион» и сравняли счёт под занавес двадцатиминутки благодаря шайбе Глеба Решетько. На старте третьего отрезка астанчане вышли вперёд – Кирилл Ляпунов зажёг на табло 2:1. Тюменцы смогли спастись на последней минуте основного времени, Павел Меш