Локо-76 – Ладья | Обзор матча |

«Ладья» в Красноярске дважды обыграла «Рысей», но затем последовали два поражения от «Кузнецких Медведей» – оба со счетом 2:3. «Локо-76» тоже гостил у «Красноярских Рысей», и за два матча забросил 17 шайб, выиграв 7:3 и 10:0. «Локо-76» ударно провел концовку первого периода, но два гола за полминуты не принесли ярославцам очков. «Ладья» бережно отнеслась к созданным голевым моментам и победила 3:2. Героем встречи стал Александр Государев, который оформил победный гол. На седьмой минуте стартового периода ярославцы остались в меньшинстве после удаления Дмитрия Уткина за подножку. Этот численный перевес реализовал Глеб Булычёв, подправивший дальний выстрел Дениса Истюфеева. Хоккеисты «Локо-76» на последней минуте первого периода забросили дважды: сначала Григорий Козлов мощно выстрелил в касание, а затем Егор Сурин вывел хозяев вперед хитрым броском от борта. «Ладья» сделала счет 2:2 вскоре после перерыва: аналогичным образом отличился Матвей Кривоножкин. За восемь минут до окончания третьего пери