Буран (Воронеж) - Рубин (Тюмень) 2:7. Хайлайты

💥 Воронежский «Буран» уступил «Рубину» в домашнем матче 💥 ✅ Воронежский «Буран» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги провел домашний матч с «Рубином» из Тюмени. Встреча завершилась со счетом 2:7. Счет открыли гости. Уже в первом периоде тюменцы забросили две шайбы: на 6-й и 14-й минутах. Во втором периоде «Рубин» заработал еще одно очко на 22-й минуте. На 25-й минуте «ураганные» начали пытаться сократить разрыв. Цель поразил Денис Вихарев. До конца 20-минутки соперники успели еще раз обменяться шайбами. Тюменцы забили гол на 28-й минуте. У «Бурана» цель поразил Максим Рыжков на 38-й минуте. В третьем периоде гости забросили одну за другой еще три шайбы: на 49-й, 56-й и 60-й минутах. Встреча прошла в Воронеже в понедельник, 15 января. 📌 Главный тренер «Бурана» Альберт Логинов отметил, что, несмотря на поражение, «ураганные» – молодцы, что не опустили руки и проявили характер. 💬 – Что мы вынесли из этой игры? Вынесли то, что надо играть с первой минуты, следовать тому плану, который мы выработали на игру. Начали очень робко, считаю, что голы пропустили не совсем правильные в первом периоде. Во втором периоде ребята завелись, поменяли игру, стали играть совершенно по-другому. Ну а в третьем периоде надо было спасать игру, поэтому количество индивидуальных ошибок увеличилось, поэтому и пропустили. Но опять же, столько удаляться с такой командой просто непозволительно, – подвел итоги матча Альберт Логинов. 📌 По итогам 44 игр «ураганные» занимают восьмое место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды 57 очков. В следующем матче «Буран» дома встретится с «Югрой» из Ханты-Мансийска. Игра пройдет в среду, 17 января. 🧿✅ Ранее сообщалось, 👉 [ «Буран» провел домашний матч с ХК «Звезда» из Москвы. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.] 👈 #Новости #Спорт #Воронеж РИА Воронеж Текст — Анастасия Бобряшова, Видео : [|ХК “Буран“ Воронеж (официальная группа]) ,фото — 📌🧿📌