АААААА! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ БЕЗУМИЕ! «Автомобилист» отыгрался с 0:3 и вырвал победу у «Металлурга» в четвёртом матче серии - 5:3!

АААААА! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ БЕЗУМИЕ! «Автомобилист» отыгрался с 0:3 и вырвал победу у «Металлурга» в четвёртом матче серии - 5:3! Матч начался для «Автомобилиста» просто кошмарно. 0:3 к 7-й минуте - это явно не то, на что рассчитывали болельщики екатеринбуржцев. Владимир Галкин, вышедший в стартовом составе, пропустил две шайбы, Евгений Аликин сменил его, но тоже довольно быстро пропустил. Однако это было только начало. Усилиями Стефана да Косты и Семена Кизимова «шоферы» сократили отставание до минимума ещё до первого перерыва, а во втором периоде одну из многочисленных атак «Автомобилиста» точным броском завершил Анатолий Голышев - 3:3! В третьем периоде моменты были у обеих команд, но «Автомобилист» поймал соперника на контратаке, и Степан Хрипунов забросил четвёртую шайбу. А Анатолий Голышев поразил пустые ворота «Металлурга» за секунду до сирены - 5:3! Счёт в серии стал 2:2. Пятый матч пройдёт в Магнитогорске послезавтра. Алексей Колчин Данил Паливода Source: Областная газета | Новости Свердловской области