Валерий Гладилин: Поражение «Спартака» от «Ростова» - не сенсация

Бывший полузащитник и тренер «Спартака» Валерий Гладилин признался, что не удивлен поражением красно-белых от «Ростова» (1:4) в матче 19-го тура РПЛ. После первого тайма ростовчане выигрывали лишь 0:1. Полузащитник сборной Казахстана Бактийор Зайнутдинов открыл счет на 22-й минуте, а на 45-й капитан «Ростова» Ивелин Попов не реализовал пенальти. Удар болгарина парировал вратарь москвичей Александр Максименко. По ходу второго тайма гости добились перевеса 3:0. На 53-й минуте после передачи Эльдора Шомурдова забил Алексей Ионов, а на 79-й отличился Дмитрий Чистяков. На 81-й минуте команда Доменико Тедеско «размочила» счет стараниями Эсекьеля Понсе, но последнее слово осталось за гостями. На 83-й минуте Зайнутдинов оформил дубль. «Спартак» не может выиграть три тура кряду. Ранее были ничья с «Уралом» (0:0 гостях) и поражение 0:1 от «Зенита» в Санкт-Петербурге. «Ростов» прервал 4-матчевую безвыигрышную серию (две ничьи и два поражения). «Спартак» занимает десятое место, набрав 22 очка. «Рос