Тренировочные матчи. Ошибки и правильные действия

0:02. Ошибка 1. Ненужное удаление. Была правильная задумка и позиция голевая. Но неточный удар привел к удалению, которое обострило игру, но совсем в другом ключе. 0:21. Ошибка 2. Неверный ход. В данной ситуации гораздо логичнее было увести шайбу за ворота, чем возвращать вратаря в ворота. Непопадание противника - лишь удачное стечение обстоятельств. Следующее действие уже верное - вывести игрока из красной зоны и усложнить удар. Лучше вариант только с мгновенным переходом в атаку, но такой вариант сложен в реализации. 0:40. Ошибка 3. Неудачная блокировка. В этой ситуации разумнее было вообще не блокировать шайбу, а сыграть на неё, чтобы увести шайбу с опасной точки и забрать у противника возможность для нанесения удара по воротам. Однако, открыв дорогу на ворота получаем закономерный гол с очень опасной точки. 0:50. Правильные игровые действия. Разбор игровых действий Суслова Григория в первые минуты матча против Петровского Владимира. Если в таком ключе играть все 18 минут матча -