Послематчевый комментарий Вадима Евсеева

💥 Пенальти и крах игры: «Факел» проиграл со счетом 3:0 в Самаре 💥 ✅ Неудачный день для огнеопасных. 📌 2 сентября в Самаре состоялся очередной этап чемпионата Российской премьер-лиги, в котором воронежский «Факел» встретился на выезде с «Крыльями Советов». 📌 Хозяева поля изначально завладели инициативой, однако довольно быстро воронежцы подстроились под игру и начали ее выравнивать. 📌 Ровно до того момента, как судья Евгений Кукуляк не назначил пенальти в ворота «Факела». В этом эпизоде Игорь Калинин в штрафной зоне попал рукой по лицу игроку «Крыльев» Фернандо Констанца. 📌 Именно Констанца и стал автором первого гола с пенальти в ворота воронежского голкипера Виталия Гудиева. 📌 «Факел», собрав все силы, доиграл первый тайм со счетом 1:0. Но во второй половине матча игра рассыпалась. 📌 На 66-й минуте Амар Рахманович из «Крыльев Советов» забил головой в ворота воронежцев. 📌 А уже на 70-й минуте разрыв в счете увеличил Владислав Шитов. 📌 До финального свистка воронежцам так и не удалось ни одну атаку довести до какого-либо результата. Счет на табло остался 3:0 в пользу гостей. #Спорт, Федор Савельев, Фото: ФК Факел 📌 Послематчевый комментарий Вадима Евсеева 👉👇