МОЛОДЁЖКА В МОСКВЕ / ВЛОГ

Что внутри: 00:00 — Всем привет 00:23 — Оцениваем форму и ждем Тамару из «Папиных дочек» 00:41 — Братский тромб Насти Соколовой и Даши Селиховой 01:00 — Кем девочки хотели стать в детстве — блиц! 04:53 — Мы в Москве! 05:09 — Лена хотела быть врачом, а Соня учится на юриста 06:00 — Танцы от Вероники Власовой 06:19 — На стадионе! 06:27 — О первом матче «Зенита»-м и «Спартака»-м в Петербурге и немного о новой команде лиги 06:59 — «Поле ровное, ноги прямые, мяч круглый». Формула счастья от Лизы Семеновой 07:12 — Традиции нашего вратаря перед матчами 08:17 — Гуру стандартных положений Никита Сергеевич рассказывает об успехах с угловых молодежки в этом сезоне 09:43 — Разминка! 09:55 — Играем! Первый тайм 10:38 — Болельщик Роман: «Поднажать точно надо» 11:09 — Разбираем моменты первого и ждем голы во втором тайме! 11:38 — Второй тайм 12:21 — Обсуждаем с Сашей Алешиной ее гол 12:50 — Роман Левендеев о причинах такого счета и об игре с «Краснодаром»-м 13:19 — Приходите завтра на игру молодежки! 💙 Понравилось видео? Подпишитесь: Телеграм-канал — VK — Twitter — Официальный сайт —