МФЛ. Факел - Мастер-Сатурн. 26-й тур. Группа II. Интервью

💥 Воронежский «Факел-М» одержал победу над молодежкой «Мастер-Сатурн» на домашнем поле 💥 ✅ Молодежная команда воронежского «Факела» в пятницу, 5 мая, встретилась с ФК «Мастер-Сатурн» из Егорьевска. Матч в рамках 26-го тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ) прошел на стадионе «Локомотив» в Воронеже и завершился с разгромным счетом 4:0 в пользу «огнеопасных». 📌 Воронежцы поразили ворота соперника по два раза в каждом тайме. Максим Колосенцев открыл счет на 27-й минуте, а затем оформил дубль на 30-й минуте. Во втором тайме на 54-й минуте отличился Евгений Кушталов, а на 85-й минуте цель поразил Петр Саласин. 📌 Главный тренер молодежного состава «Факела» Дмитрий Кудинов в послематчевом комментарии отметил, что доволен отношением команды к делу. 💬 – Мы довольны тем, как мы работаем, как ребята работают, как они отвечают на нагрузку, как они собранно и дисциплинированно выполняют все, что мы им предлагаем. Результат – это уже следствие того, что они делают. Давно мы не забивали четыре мяча, поэтому эмоции, конечно же, положительные, но у нас впереди еще два матча, которые нужно провести так же уверенно и дисциплинированно, для того чтобы закончить этот сезон на позитиве, – подчеркнул Дмитрий Кудинов. 📌 По итогам матча «Факел» по-прежнему возглавляет группу II МФЛ. Следующая встреча «огнеопасным» предстоит дома с ровесниками из Оренбурга. Матч пройдет в пятницу, 12 мая. #Новости #Спорт #Воронеж , Текст — Анастасия Бобряшова, Видео :