Спарта - Казачинский район, UVC-3 (Мужчины), LEVEL ONE (Финал шести)

UVC-3 (Мужчины): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди мужских команд 2022-2023 гг. LEVEL ONE (Финал шести) Спарта - Казачинский район 3:2 (25:10, 25:19, 17:25, 26:28, 16:14) Спарта берет реванш у Казачинского района, за поражение на Групповом этапе! Сразу стоит отметить, что Казачинский район играл не оптимальным составом, на площадке был один доигрывающий. Первая и вторая партии прошли полностью под диктовку спартанцев, а затем ... . В третьей партии инициатива перешла к казачинцам, парни заметно добавили в приеме и на блоке! Четвертая партия могла завершиться в любую сторону, но досталась тем же казачинцам! Тай-брэйк игрался на равных, Казачинский район имел матчбол в концовке, и там Спарте просто повезло, в итоге концовка осталась за Спартой, команда одержала важнейшую победу на пути к 1/2 Финала. Казачинский район обеспечил себе попадание в 1/2 Финала, а Спарте нужно как минимум выиграть 2 партии у Альфа. #UVC_ЛИГА_ЧЕМПИОНАТ_UVC_3_Мужчины