SCORES! - - The birthday boy Mark Stone @GoldenKnights scores with TWO seconds remaining

ЧМ-2019. Форвард “Вегаса“ и именинник Марк Стоун приносит победу канадцам за 1.8 секунды до конца основного времени матча ! ?? ? ? ? ⚔ Канадский нападающий “Вегаса“ Марк Стоун в составе сборной Канады забросил победную шайбу в матче ЧМ-2019 против хозяев турнира — сборной Словакии за 1.8 секунд до завершения третьего периода (6:5). Роковую ошибку менее чем за две минуты до окончания основного времени допустил Эрик Черняк. Защитник словацкой сборной отправился в штрафной бокс в самый неподходящий для того момент. Всё закончилось за секунду до конца периода. Решающий шикарный бросок на счету Марка Стоуна из правого круга вбрасывания — шайба залетела в ближнюю девятку. В день матча Стоуну исполнилось 27 лет??. Это был самый безумный матч на чемпионате мира???!