Торпедо – Агидель | Обзор матча | «Агидель» с минимальным счётом обыграла «Торпедо»

Первый матч между командами состоялся 21 декабря и завершился победой «Торпедо» - 2:1. В составе нижегородок отличились Елизавета Шкалёва и Ольга Прокопенко, у уфимок в меньшинстве забросила Полина Лучникова. Перед вторым матчем в составах команд произошло только одно изменение: ворота «Торпедо» защищала Валерия Тараканова. Во втором матче победа осталась за «Агиделью» - 1:0. Единственную шайбу забросила Ксения Тюрина. В первом периоде команды не смогли забросить. Нижегородки бросали по воротам Анны Пруговой чаще (18–11), но к взятию ворот это не привело. Второй период был более ярким на опасные атаки. Стопроцентный момент был у Ландыш Фаляховой в меньшинстве, но нападающий, выбежавшая «один в ноль» решила не бросать, а отдать передачу. В середине периода «Агидель» переправила шайбу за ленточку ворот Таракановой, но арбитры отменили взятие ворот, так как гол был забит не по правилам. Единственные гол в матче оформила Ксения Тюрина, разобравшаяся в середине третьего периода у ворот «Торпедо». 1:0