Толпар – Молот | Обзор матча | «Толпар» одержал домашнюю победу над «Молотом»

Идущие на седьмом месте «Золотого» дивизиона уфимцы принимали у себя последнюю команду «Серебряного» дивизиона. «Толпар» обыграл «Молот» cо счётом 4:2. Даниил Петренко и Радим Шафиков набрали по 3 (1 2) очка. Команды провели стартовый отрезок в обоюдоострой борьбе. Реализация была на стороне хозяев – Дмитрий Пыхтин открыл счёт на четвёртой минуте, затем Даниил Петренко удвоил преимущество уфимцев. Во втором периоде «Молот» всё же смог найти ключи к воротам Егора Бая и сократить отставание в счёте благодаря шайбе Егора Колесникова. Несмотря на положение в турнирное таблице, пермяки навязывали сопернику серьёзную борьбу и не играли вторым номером, активно создавая моменты. В заключительной трети встречи команды обменялись голами, гости не сумели приблизиться к сопернику. «Молот» завершит выездную серию матчем с «Авто» 10 ноября. В этот же день «Толпар» проведёт домашнюю игру с «Тюменским Легионом».