Капитан – АКМ-Юниор | Обзор матча | «Капитан» сломил сопротивление «АКМ-Юниор»

«Капитан» перед матчем с «АКМ-Юниор» дважды играл против «Динамо СПб» и в обоих матчах уступил. «АКМ-Юниор» в последнем матче также проиграл московскому «Динамо». «Капитан» обыграл «АКМ-Юниор» 3:1 и прервал серию из восьми неудач. На счету Ильи Зиновьева гол и результативная передача. «Капитан» долго не мог поймать нужный игровой темп, чем воспользовались хоккеисты «АКМ-Юниор». На девятой минуте гости открыли счёт, когда убежавший один на один Андрей Васев не оставил шансов Александру Берёзе. Радость «АКМ-Юниор» была недолгой, спустя полторы минуты Фёдор Аврамов завершил острую контратаку точным броском с добивания – 1:1. В середине второго периода на льду вспыхнула драка, в результате которой гости остались в меньшинстве. Артём Кузин реализовал численный перевес и вывел «Капитан» вперед. На последней минуте гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но Илья Зиновьев забил в пустые ворота. «АКМ-Юниор» 21 января сыграет с «Академией Михайлова» в 13:00 мск. «Капитан» остаётся играть на