Русские Витязи – Красная Армия | Обзор матча | Два очка Главюка помогли «Витязям» победить

«Красная Армия» до встречи против «Русских Витязей» в шести предыдущих матчах набирала очки. У подмосковной команды серия с набранными баллами составляла пять игр, она вела трёхматчевую победную серию «Русские Витязи» уже в дебюте встречи отправили две шайбы в ворота «Красной Армии», а в середине довели преимущество до трех голов. Всё, чего удалось добиться армейцам – забросить один раз в третьем периоде. 3:1, победа «Русских Витязей». У победителей 1 1 в активе Ильи Главюка. На шестой минуте хозяева открыли счёт: Владимир Мухин-Демидов бросил от синей линии, а Илья Главюк подправил шайбу в ворота Ивана Новожилова. Вскоре шайба во второй раз оказалась в воротах «Красной Армии» – Никита Алмазов на пятачке удачно подставил клюшку. В середине встречи у вышедшего на ударную позицию Савелия Жирова шайба сошла с крюка, но он смог подработать её ногой и отправить в ворота москвичей. Перед третьим периодом место в воротах армейцев занял Даниил Дорняну. На 51-й минуте Максим Великов сократил счёт: после