ЗЕНИТ - СПАРТАК 0:0 | ИГРА ЕСТЬ. ВОПРЕКИ ВСЕМУ | КБП

Футбол вернулся! Матч “Зенит”- “Спартак”, в котором хор экспертов пророчил поражение красно-белым закончился нулевой ничьей. При том что игру нельзя было назвать нулёвой. Радоваться ничьей - это как-то не по-спартаковски, но в свете обескураживающей новостной повестки, которая была перед матчем многие болельщики были в унынии, которое немного отступило после игры. Обсудим детали матча и последние новости “Спартака” в этом выпуске. У микрофонов Артем Мочалов и Денис Мжельский. Таймкоды: 00:00 - Начало. Обсуждаем матч “Зенит” - “Спартак” 00:54 - Состав на матч. Защита 03:39 - Первый тайм - “Зенит” в атаке 04:26 - Отъезд дисквалифицированного Абаскаля из команды 06:10 - У Соболева матч не получился 06:48 - Появились комбинации на стандартах 07:26 - В конце матча “Спартак” играл на победу 07:48 - Манфред Угальде. Лучший игрок матча 09:12 - Промеса не хватало 09:36 - Новички “Зенита” 10:32 - Судейство Карасева 11:20 - Итоги 19 тура РПЛ 12:30 - Матч с “Факелом” перенесен в Лужники, а с “Оренбургом”? 13:58 - Серия “Спартак” - ”Северсталь” ⅛ финала КХЛ 16:23 - Выводы по матчу “Зенит” - “Спартак” Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: Наша студия - #зенитспартак #спартак #футбол #рпл #спартакмосква #новостиспартака