Мультики: Тихая полянка

Мультики про животных Советский мультфильм для детей как компания из трёх медведей искали тихую поляну для отдыха, а нашли много интересных приключений. Нажми лайк, если любишь советские мультфильмы. Подпишись на канал: смотри мультики, получай анонсы и не теряй любимые серии Но случайно попавший в них мяч заставил их принять участие в игре против зайцев, известной футбольной команды. Из-под земли выскочил крот - судья. На звуки свистка собрались зрители, прибежал радиокомментатор Ёжик, который успел как раз ко второму тайму. Ёжик комментировал ход футбольного матча до самого конца: ничья 3:3. “До следующего матча, друзья!“ - попрощался Ёжик. Вместе с нашим каналом можно сделать небольшой перерыв и начать смотреть прекрасный мультфильм онлайн бесплатно.