Амурские Тигры – СКА-Юниор | Обзор матча | «СКА-Юниор» вырвал победу в Хабаровске

«Амурские Тигры» продолжили домашнюю серию матчем против «СКА-Юниор». Обе команды в предыдущих играх одержали победы и рассчитывали закрепить успех. Матч имел существенное значение в турнирном плане. «СКА-Юниор» занимал четвёртое место в таблице «Серебряного» дивизиона Западной конференции, «Амурские Тигры» располагались строчкой ниже. Победа позволяла вплотную приблизиться к первой тройке и продолжить борьбу за зону плей-ин. «СКА-Юниор» вырвал победу в серии бросков (4:3). Голом и решающим буллитом отметился Виктор Андрейченко, по два очка набрали Арсений Ильин и Герман Суздорф. В составе «Амурских Тигров» гол и передачу записал на свой счёт Иван Волгин. «Амурские Тигры» начали матч с быстрого гола. Данила Куликов сделал всё сам: пошёл в проход из средней зоны, сместился к воротам и нанёс точный бросок. «СКА-Юниор» сдержал удар и в первом периоде перебросал соперника, хотя явных голевых моментов у ворот Виктора Кобозева не создал. На старте второго периода «СКА-Юниор» получил ещё два шанса поиг