Повторная победа «Чайки» над «Толпаром»

«Чайка» в серии бросков обыграла «Толпар» в Нижнем Новгороде. После безголевого первого периода соперники выдали результативный второй отрезок. Уфимцы дважды выходили вперёд, а нижегородцы дважды сравнивали. В составе уфимцев отличились Булат Ахсянов и Александр Устюжанин. Для 18-летнего Устюжанина это первая шайба в МХЛ. В составе нижегородцев оба раза отличился Глеб Иванов. На 55-й минуте Матвей Уткин впервые в матче вывел хозяев вперёд, но вскоре Эрик Галиев перевёл встречу в овертайм. Встреча дошла до серии бросков, где точнее оказались нижегородцы. В их составе отличились Данила Медведев и Даниил Омелюсик, в то время как Лоренс Зинаддин ни разу не дал уфимцам поразить свои ворота. 4:3 Б, вторая подряд победа «Чайки» над «Толпаром» за пределами основного времени.