ДЮСШ Иванова -- Штурм Новоселовское ()

📢🎄 В пятницу, 5 января, в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ им. Иванова В.Ф. п.Первомайское состоялся новогодний турнир по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2007-2008г.р. Турнир прошел при финансовой поддержке ИП Халитов Н. ✅ Участники турнира: 1.ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Первомайский район 2.Метпром г.Армянск 3.Штурм п.Новоселовское Раздольненский район ‼ Команды сыграли по круговой системе в один круг. главный судья турнира Эмирали ДжемильевичШальверов,судьи Павел Валерьевич Гонтовой и Ярослав Александрович Аксаментовский. Победителем турнира стала команда Метпром г.Армянск. Второе место заняла команда ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Третье место заняла команда Штурм. Игроки и тренера команд были награждены медалями и грамотами. Лучшиим вратарем турнира признан Роман Казмирчук из команды ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Лучшим игроком турнира прнизнан Арсен Фазылов из команды Метпром г.Армянск