Коммент.Live | Бразилия – Хорватия, Нидерланды – Аргентина

Всем привет! Немного отдохнули от футбола – настало время возвращаться. Обсудим первые четвертьфиналы в вечернем лайве. В эфире Денис Казанский, Роман Гутцайт, Александр Елагин и Никита Баженов. Таймкоды выпуска: 00:00 Начинаем 2:20 Обалдеть! Что это вообще было? 9:43 Включение Кости из Катара 16:00 Елагин о любви к хорватам 17:40 Какой же крутой Ливакович 20:45 Единственный шанс хорватов – серия пенальти 29:50 Нидерланды – Аргентина 36:20 Лео Месси затащит эту игру 38:50 Никита Баженов предсказывает первый гол аргентинцев 46:50 Реакция Бразилии на вылет с ЧМ 49:48 Все вылетели из Мальдив и Дубайск Челленджей 50:43 Елагин двигает Хорватию по турнирной сетке 53:10 Немного о матче Марокко – Португалия 58:05 Отвечаем на вопросы подписчиков 1:08:36 Конец Вечный респект нашим друзьям из Winline: Winline в Беларуси: Winline в Казахстане: Не забывайте п