Ирбис – Мамонты Югры | Обзор матча | «Мамонты Югры» в равной борьбе обыграли «Ирбис»

В первом матче этих соперников югорчане добыли победу со счётом 3:2. На данный момент они являются лидерами «Золотого» дивизиона с 35 очками в активе. «Ирбис» находился на шестой позиции с 24 баллами. Югорчане выиграли со счётом 2:1. Голы на счету Итая Гуревича и Владимира Коробинцева. Егор Скутин получил удаление уже на третьей минуте, но своим шансом команда из Казани не воспользовалась. Затем преимущество перешло к югорчанам и на 14-й минуте Владимир Коробинцев открыл счёт. Во второй двадцатиминутки у обеих команд начались проблемы с дисциплиной – они получили по два удаления. При этом защита сыграла должным образом и не позволила поразить ворота. В третьем отрезке своим моментом воспользовался Итай Иешуа Гуревич, который обокрал защитника соперника и удвоил преимущество «Мамонтов». «Ирбис» ответил голом Данила Шерстнева, который сократил отставание спустя 35 секунд. На большее хозяев не хватило, они уступили во второй раз/ Следующий матч «Ирбис» сыграет с «Красноярскими Рысями» 13 ноя