Атлант - ОЛИМП

В Первом Дивизионе прошла невероятная по накалу игра между «Атлантом» и «ОЛИМПОМ». В первой половине встречи «Атланту» удалось создать для себя комфортное преимущество за счет большого количества дальних попаданий, у игроков «ОЛИМПА» реализация в первой половине была хуже. На большой перерыв команды отправились с разницей в счете в двенадцать очков. Третью четверть команды провели на равных, оба коллектива допускали большое количество ошибок и много нарушали правила на соперниках. Команде Василия Степанова только в четвертой четверти удалось собраться и начать настигать соперников. Первый раз «ОЛИМПУ» удалось сравнять счет в середине четверти, а за 2:30 до конца игры после дальнего попадания – выйти вперед. Дальше встреча превратилась в «качели», команды обменивались точными попаданиями и к финальному свистку, так и не смогли выявить победителя и отправились в овертайм. В дополнительное время «Атланту» вновь удалось уйти в отрыв, за 45 секунд до конца преимущество было в семь очков, но «ОЛИМП» не панировал отпускать соперников без сопротивления. В течение 35 секунд команда организовала камбэк, выполнив рывок в 8 очков. В оставшиеся пять секунд «Атлант» совершили ошибку и упустили шанс на победу. Проникнуться напряженностью этой встречи можно посмотрев подготовленный нами видеоматериал.