Иван БИТКИН: «Был особенный настрой»

г. Толпар - Чайка - 6:4 Иван Биткин, защитник молодёжной команды «Толпар»: - Игра была очень упорной. В первом периоде мы много удалялись, набрали 8 минут штрафа, а это никуда не годится. Во втором игровом отрезке стали играть более собранно, строго и выполнили установку на матч. - Во втором периоде «толпаровцы» буквально полетели вперёд. Это за счёт настроя или после разговора с тренерами в перерыве? - Тренеры нам сказали, что нельзя так удаляться. Мы забили одну шайбу, и у нас пошла игра. - Что скажешь о своём хет-трике? - Партнёры помогли. Мне оставалось только точно бросать по воротам. Просто оказывался в нужном месте, в нужное время. - Раньше забивал по три шайбы за матч? - Только в далёком детстве (смеётся). - Как отметишь это событие? - Никак, буду готовиться к завтрашнему матчу. Нам нужно будет выходить и доказывать, что мы не просто так выиграли. - В силовой борьбе сегодня преуспели. Это следствие хорошей работы во время паузы в чемпионате? - Да,