У Пике проблемы? / Дерзкий Тенерифе / Привоз года | Большая Сегунда #6

Позади уже четверть сезона, но в испанской Сегунде все еще нет явного лидера. В новом выпуске программы «Большая Сегунда» вы узнаете: Почему «Андорра» может не сыграть в следующем сезоне Сегунды; В чем причина прогресса «Вальядолида» и «Эйбара»; Мнение Вадима Высоцкого о лидерах сезона; А также об историческом достижении «Леганеса». Приятного просмотра! Тайм-коды: 00:00 - Стартуем! 01:01 - Турнирное положение 03:18 - «Андорра» и ее спад 05:43 - «Андорре» нужен новый стадион 07:44 - Асьер Гаритано и его «Тенерифе» 09:24 - Возрастная линия атаки «Тенерифе» 12:01 - «Вальядолид» набирает форму 14:16 - «Эйбар» уже в шестерке 15:05 - Люка Зидан в хорошем состоянии 16:33 - «Панчика» - новый маскот «Эйбара» 17:20 - «Эйбар» открыл свой музей 18:29 - Вадим Высоцкий о лидерах Сегунды 22:32 - Невероятный курьез в матче «Спортинг» - «Сарагоса» 23:50 - Историческая победа «Леганеса» 25:15 - Хорхе Паскуаль рвется в первую команду «Вильярреала» 26:09 - Антонио Идальго новый тренер «Уэски» 27:33 - Милая акция перед матчем «Эспаньол» - «Вальядолид» 28:00 - Анонс Смотри испанский футбол и шоу от редакции в сервисе Okko: #Обзор #Okko #Сегунда