Кросс нации 2024!

21 сентября состоялась всероссийская спортивно-оздоровительная акция «Кросс нации». В Урюпинске забеги прошли на бывшем городском ипподроме. В акции приняли участие более 200 жителей города. Участники соревновались в беге на различных дистанциях. В результате соревнований в категории 12-13 лет среди мальчиков 1 место занял Баранов Илья (Гимназия), среди девочек лучшей стала Заметалина Анна (СШ№ 5) В категории 14-15 лет среди мальчиков 1 место занял Малахов Никита (СШ №5), среди девочек победительницей стала Маслова Вероника (Кадетская школа) В категории 16-17 лет среди юношей лучшим стал Четвертухин Никита (Урюпинский колледж), среди девушек 1 место заняла Широбокова Виктория Победителем у женщин стала Овсянникова Диана (учитель Гимназии), у мужчин Филимонов Владислав, среди мужчин 30 1 место Устинов Тимофей (Урюпинский ПНИ), женщины 30 Карпова Елена (Урюпинский ПНИ), на дистанции 5,5 км. Лучшим стал Малыхин Илья (Крановый завод). Впервые в этом году в рамках Кросса нации прошли командные соревнования среди трудовых коллективов. В результате 3 место занял коллектив ОА «Гразпром газораспределение в г. Урюпинск», 2 место Д/С 8 «Чебурашка», победитель коллектив Урюпинского кранового завода. #Урюпинск#Кросснации#соревнование#акция