Послематчевый комментарий Алика Гареева

«Толпар» (Уфа) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) - 4:1 - Мы готовились к сопернику, получилась хорошая, боевая игра. Очень прилично начали матч, сразу забили гол, но потом успокоились и отдали гостям инициативу, вследствие чего пропустили во втором периоде. В третьем периоде вновь стали играть активно, стали выигрывать борьбу, мелкие единоборства, благодаря чему создавали моменты и забили голы. - Сегодня не удалось забить в большинстве даже в формате 5 на 3. С чем это связываете? - Вроде бы работаем над этим, стараемся, но мы опять возвращаемся к теме нехватки мастерства… - По ходу игры площадку покинул Денис Кожуховский. Он получил травму? - Да, он вроде бы потянул мышцу. Судя по всему, мы его потеряли на месяц. - Действиями Владислава Булыгина довольны? - Сегодня он отыграл очень прилично. Может быть, теперь он вернёт свою хорошую игру.