#ThrowbackThursday - победа Ариса в дерби против АЕЛа в 2015 году

от нашего спонсора Coinspaid. 🟢 Сегодня в нашей рубрике — дерби команд Лимасола, «Ариса» и АЕЛа. 25 октября 2015 года они встретились на стадионе «Цирио» в рамках чемпионата Кипра. 🌐 На гол нападающего «Ариса» Бангуры АЕЛ ответил своим точным попаданием. В конце второго тайма «Арис» провел успешную контратаку и вырвался вперёд, 2:1. Отличился Маркос Марагкудакис, на его счету — 5 сезонов (2014-2019) и более 100 матчей в футболке «Ариса». Сразу после нашего гола АЕЛ заработал пенальти. 89-я минута матча, «Арису» было важно сохранить победу. Удар с 11 метров отразил наш экс-голкипер Эдин Нурединоски. Тогда «Арис» завершил чемпионат на 8-ом месте, и эта победа стала одним из ярких воспоминаний того сезона ✨