Красная Армия — Динамо Спб | Обзор матча | «Динамо» взяло реванш у «Красной Армии»

Соперники из «Золотого» дивизиона встречались друг с другом в повторном противостоянии. Первая игра со счётом 5:2 осталась за москвичами. Динамовцы взяли реванш со счётом 5:4. Армейцы смогли забить три гола на последних минутах и сократить отставание до минимального, но уступили. Автором победного гола стал Макар Голиков. Гости остались в меньшинстве уже на первой минуте. Они только отстояли в формате «4 на 5», но и вышли вперёд: Макар Голиков отобрал шайбу у вышедшего из ворота Петра Андреянова и отдал передачу Руслану Рахимову, броском в касание открывшему счёт. Гол не надломил армейцев, они чаще атаковали ворота соперника и ближе к окончанию стартового отрезка смогли вернуть на табло равенство благодаря мощному щелчку Егора Соловьёва. Во втором периоде минимальное преимущество было у динамовцев, Игорь Раньев отличился на 28-й минуте. В заключительной трети матча команды устроили голевую перестрелку. К 56-й минуте гости вели 5:2 после голов в большинстве от Даниила Прохорова и Макара Голикова.