ФА ФАКЕЛ 2012 - ДЮК ЛКС 2012 (Товарищеская встреча)

18 Декабря в Арене Платинум Факел 2012 встретился в формате товарищеского матча с командой ЛКС 2012 Липецк. К чести липчан, не смотря на далеко неоптимальный состав, гости нашли возможность оставить все договоренности в силе. Формат 3 тайма по 20 минут, 7×1 с вне игры. Игру обслуживали сразу два арбитра. К слову сказать, у Факела также по разным причинам отсутствовали Евдокимов и Малахов. После болезни Пахунов, Одилов, Цискаришвили, Ветров. Что делать сезон ОРВИ в самом разгаре. Первый тайм выиграли огнеопасные, классно сыграл Зябухин, перехватив мяч и хладнокровно пробив под штангу 1 – 0. В следующим взятии ворот ЛКС, вновь перехват Зябухина, на этот раз Дмитрий предпочел отдать передачу на Коротенко, который был точен 2 -0. У ЛКС свои моменты были, но уверено играл Коптелов. Второй тайм начался с мощного напора Факела, Неберекутин довел счет до крупного 3 -0, точно пробив от штанги. Свой гол ЛКС забил. тем самым сравняв счет второй половины встречи 1 -1. В третьем тайме похоже силы покинули ЛКС , нелепой ошибкой обороны воспользовался Пахунов 4 -1, получился сольный проход у Амира Цискаришвили 5 -1, отличную комбинацию под занавес матча завершил Семынин 6 -1. Хорошая практика для ребят как Липецка, так и Воронежа, спасибо смелому ЛКС, надеемся ответный визит состоится. Что делать если в Воронеже Факелу 2012 проблематично найти соперника, местные команды 2012, да и 2011 г.р предпочитают не встречаться с подопечными А.С Баркова.