РЕТРО | ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС - ЗЕНИТ | ФИНАЛ КУБКА УЕФА 2008

Приятного просмотра! ФИНАЛ КУБКА УЕФА “#ЗЕНИТ “ Санкт-Петербург - “#РЕЙНДЖЕРС “ Глазго 2-0 14 мая 2008 года. Манчестер, Англия. Стадион “ Этихад (Сити оф Манчестер)“. 20 градусов. 47 726 зрителей (вместимость - 55 097). Главный судья: Петер Фрейдфельдт (Эскильстуна, Швеция). Помощники судьи: Штефан Виттберг, Хенрик Андрен (все - Швеция). События матча: ➤ 00:00 - начало трансляции; ➤ 12:18 - начало матча; ➤ 16:09 - Андрей Аршавин упускает голевой момент; ➤ 17:14 - Анатолий Тимощук пробил с дпльней дистанции; ➤ 18:44 - опасная атака Рейнджерс; ➤ 23:13 - Марек Ширл пробил со штрафного; ➤ 28:13 - опасная атака Зенита; ➤ 40:20 - дальний удар Александра Анюкова; ➤ 55:40 - опасный момент у ворот Зенита; ➤ 57:44 - мяч попадает в руку игрока Рейнджерс в штрафной площади шотлондской команды; ➤ 58:25 - судья дает свисток на перерыв; ➤ 1:13:35 - начало второго тайма; ➤ 1:21:53 - опасная атака Рейнджерс. Даршивель не смог переиграть Малафеева. Мяч попадает в руку защитнику Зенита; ➤ 1:31:27 - опасный момент у ворот Зенита; ➤ 1:32:00 - Андрей Аршавин упускает шикарный голевой момент; ➤ 1:40:23 - Зенит забивает гол ⚽️❗️Игорь Денисов (1-0); ➤ 1:44:05 - Константин Зырянов упускает голевой момент; ➤ 1:47:46 - Виктор Файзулин пробил по воротам Рейнджерс; ➤ 1:56:00 - опасная атака Зенита; ➤ 1:58:50 - опасная атака Рейнджерс; ➤ 1:69:18 - Рейнджерс упускает голевой шанс сравнять счет; ➤ 2:01:30 - Константин Зырянов забивает второй гол Зенита (2-0) ⚽️❗️ ➤ 2:02:33 - Зенит становится обладателем КУБКА УЕФА! ➤ 2:12:30 - награждение футболистов Зенита СОСТАВЫ КОМАНД «ЗЕНИТ»: Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац, Ширл, Денисов, Тимощук, Зырянов, Файзулин (Ким Дон Чжин, 90 2), Аршавин, Фатих Текке. «ГЛАЗГО РЕЙНДЖЕРС»: Александер, Бродфут, Уэйр, Куэльяр, Папац, Уиттакер (Бойд, 86), Фергюсон, Хемдани (Маккалох, 80), Томсон (Ново, 77), Дэйвис, Даршевиль. Голы: Денисов 72’, Зырянов 90 3’ Предупреждения: Малафеев, 90 2 КОММЕНТАТОРЫ: Владимир Стогниенко и Андрей Талалаев.