«Локо» завершил дальневосточное турне победой на Сахалине

«Локо» завершал дальневосточное турне матчем против «Сахалинских Акул». Первый период остался за ярославцами, отличились Еремей Шумилин и Степан Стешенко (второй реализовал большинство при игре 5 на 3). Во втором периоде хозяева сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. В середине встречи голами отметились Михаил Раденко и Арсений Парамонов, а после серии удалений в обеих командах Сергей Чередниченко забросил свою третью шайбу в этом сезоне. Однако удержать победу сахалинцы не смогли, Семён Сигорин за три секунды до второго перерыва сравнял счёт, а победу гостям принёс гол Александра Перевалова в меньшинстве. 3:4. «Локо» уезжает домой с 10 очками из 12 возможных. Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) - Локо (Ярославль) 3 - 4 (0:2, 3:1, 0:1) 0:1 - Шумилин Еремей (Назаров Дмитрий) - 03:00 0:2 - Стешенко Степан (Ахунов Тимур, Сигорин Семён) - 12:51 (Мен) 1:2 - Раденко Михаил (Сауков Герман, Абитов Рамиль) - 32:27 2:2 - Парамонов Арсений (Сауков Герман, Чередниченко Сергей) - 34:14 3:2 - Чередниченко Сергей (