– Торнадо | Обзор матча | «» во второй раз подряд победили «Торнадо»

Первый матч между командами состоялся 15 ноября и завершился волевой победой «»: хоккеистки из Воскресенска отыгрались по ходу матча и выиграли в серии бросков 2:1. Во второй встрече «Торнадо» заменили вратаря: вместо Марии Сорокиной на лёд вышла Алиса Машкова. Вторая игра складывалась по похожему сценарию: в основное время команды сыграли вничью 1:1, в овертайме голов не было, а в серии бросков снова победили хоккеистки из Воскресенска. Решающая шайба на счету лучшего бомбардира «» Марии Полозковой. Обе команды смогли отличиться в стартовом отрезке: на гол Дарьи Медютовой на второй минуте «» ответили шайбой Виктории Шеховцовой. Второй период прошел с преимуществом «Торнадо» (12–8 по броскам), но ни одна из команд не смогла превратить свои моменты в заброшенные шайбы. В третьей двадцатиминутке игра подравнялась, однако заброшенных шайб не было. Как и в первом матче, игра перешла в овертайм. Дополнительное время прошло под тотальным преимуществом «Торнадо» (1–9) по броскам, но Юлия Во