Шансы «Реала» в финале против «Ливерпуля»

Полную версию стрима от 20 мая можно посмотреть по ссылке: #лигачемпионов #реалмадрид #ливерпуль Давайте коротко вспомним, какой путь проделал Юрген Клопп к финалу, и постараемся не останавливаться на матчах АПЛ. В принципе, о групповом этапе сказать нечего – 6 побед в 6 матчах, 18 очков из 18 возможных. Такого результата может добиться в ЛЧ не каждая команда. Более того, Клопп в последнем туре не пощадил даже «Милан», своей победой лишив его еврокубковой весны. В одной восьмой «красные» обыграли «Интер» в гостях 2:0, уступив дома 0:1 и выйдя в плей-офф: гостевая игра далась им нелегко, но они дома все же не позволили «нерадзурри» перевести игру в овертайм. В четвертьфинале их ждала «Бенфика», которая пыталась избавиться от проклятья Белы Гуттманна: в гостях «Ливерпуль» победил 3:1, а дома, ведя с таким же счетом, неожиданно позволил «орлам» сравнять счет в матче, но не в противостоянии. Игра эта по зрелищности не уступала даже параллельному сражению «Реала» против «Челси». В