Динамо Спб – Сахалинские Акулы | Обзор матча | «Динамо СПб» обыграло дома «Акул»

Петербургские динамовцы принимали «Сахалинских Акул». Хозяева ведут борьбу за зону плей-офф в «Золотом» дивизионе Западной конференции, а сахалинцы уже потеряли шансы на плей-ин, перед игрой в Санкт-Петербурге их неудачная серия насчитывала шесть матчей. Первый матч завершился победой динамовцев (5:1). Домашнюю встречу петербуржцы также выиграли 5:2. Илья Локкоев забросил шайбу и сделал результативную передачу, победный гол у Никиты Крюкова. В составе сахалинцев единственным взятием ворот отметился Павел Колотыгин. На десятой минуте динамовцы выстрелили дуплетом. Макар Голиков открыл счёт броском со средней дистанции, а спустя 18 секунд шайба отлетела от клюшки вратаря Никиты Горохова и «парашютом» опустилась за линию. Гол был записан на Никиту Крюкова. За семь секунд до первого перерыва в воротах динамовцев также побывала курьёзная шайба. Павел Колотыгин бросал с неудобной руки откровенно слабо, но Александр Платунов был закрыт и пропустил. Во втором отрезке хозяева увеличили отрыв. Они отбилис