НАМ ДОВЕРИЛИ ОСТРОВ | Играем в настольную игру Мой Остров

Сегодня у нас на столе очень легкая для понимания настольная игра для всей семьи - Мой Остров! Игру отличают легкие правила и затягивающий процесс, а партии получаются недолгими. В игре мы будем выкладывать тайлы и развивать свой остров, стараясь заработать как можно больше победных очков за одинаковые группы и не получить штрафные очки в конце партии! Как и всегда расскажем правила, продемонстрируем процесс, а в конце поделимся мнение не только от партии, но и после полного прохождения кампании в коробке! Приятного просмотра! ===================== Полезные ссылки ===================== Поддержать канал: Мы в Телеграм: Наша группа ВКонтакте: ИГРЫ НА ЗАМЕНУ где говорили про эту игру - =============== Таймкод: =============== 00:00 - Вступление 00:25 - Как играть в настольную игр Мой Остров 04:20 - Партия 13:45 - Мнение об игре ======