Амурские Тигры – СКА-Юниор | Обзор матча | «Амурские Тигры» обыграли «СКА-Юниор»

В первой встрече сильнее оказалась подмосковная команда (4:3 Б). Перед матчем «СКА-Юниор» находился на третьем месте «Серебряного» дивизиона Запада с 21 очком, а «Амурские Тигры» располагались на пятой позиции с 19 баллами. Хабаровчане выиграли со счётом 5:1. Победный гол на счету Даниила Артамонова. По 2 (1 1) очка набрали Иван Волгин и Даниил Фесенко. Матч начался удачно для хозяев. В составе «СКА-Юниор» последовало два удаления подряд и соперник этим воспользовался. Сначала Даниил Фесенко расстрелял пустой угол ворот Александра Рогатко, а в конце большинства Даниил Артамонов укрепил преимущество «Тигров» до двух голов. На восьмой минуте второго периода Никита Сураев забросил шайбу, в этом же эпизоде был удалён игрок хозяев за задержку шайбы руками. Это большинство не было реализовано, а последняя пятиминутка второго периода осталась за «Амурскими Тиграми». Сначала Кирилл Кожнев забил гол, выкатившись из-за ворот на пятачок, а затем Никита Мельник реализовал быструю атаку своей команды. За пол