АКМ-Юниор – Атлант | Обзор матча | «Атлант» вырвал победу у «АКМ-Юниор» в овертайме

В Туле сошлись представители «Серебряного» дивизиона Западной конференции. «Атлант» лидировал в турнирной таблице, а «АКМ-Юниор» занимал седьмую строчку. Подмосковная команда выиграла со счётом 5:4 в овертайме. Тимофей Савельев стал героем встречи. На его счету два гола, в том числе победный. Две голевые передачи отдал Тихон Найденко. Счёт удалось открыть хозяевам. Андрей Васев воспользовался ошибкой игрока гостевой команды в своей зоне и открыл счёт на девятой минуте игры. В концовке периода преимущество перешло к «Атланту». Сначала Михаил Ковалёв реализовал большинство, а затем Тимофей Савельев впервые в матче вывел гостей вперёд. Второй период прошёл в более спокойном ритме. Единственный гол за 20 минут забил Ярослав Арефьев, укрепив преимущество гостей. В третьей двадцатиминутке туляки смогли отыграться благодаря голам Алексея Мазура и Александра Куликова. После этого Арсений Крицын в очередной раз вывел подмосковную команду вперёд, но Аким Селивёрстов снова уравнял цифры на табло. Исход овертайма в пользу лидера дивизиона решил Тимофей Савельев. Следующую встречу «АКМ-Юниор» сыграет с «Капитаном» 13 ноября, а «Атлант» в этот же день встретится с «Академией Михайлова» в Мытищах.