Русские Витязи – Сахалинские Акулы | Обзор матча | «Акулы» уступили, у Алмазова дубль

«Русские Витязи» одержали две победы над «Тайфуном» и занимали четвёртое место в «Серебряном» дивизионе. В активе «Сахалинских Акул» после трёх игр не было ни одного очка. «Русские Витязи» обыграли «Сахалинских Акул» со счётом 5:3. 3 (2 1) очка Никиты Алмазова и его победный гол помогли подмосковной команде одержать третью подряд победу на старте сезона. «Русские Витязи» поднялись на второе место «Серебряного» дивизиона Запада, а «Сахалинские Акулы» остаются на десятой позиции. Уже на первой минуте Никита Алмазов и Максим Ильичёв разыграли красивую комбинацию и открыли счёт голам. Успех партнёров поддержал Даниил Малоросиянов, который забросил очень красивую шайбу из-под ноги. Илья Главюк довёл преимущество «Русских Витязей» до трёх шайб на 11-й минуте периода. Вскоре Егор Поляцко сократил отставание гостей, а Александр Фесенко довёл его до минимума. Второй отрезок прошёл в более спокойном ключе, а в третьей двадцатиминутке команды вновь активизировались. Алмазов вернул «Русским Витязям» преимущ