Локо – Динамо Спб | Обзор матча | «Локо» крупно обыграл «Динамо СПб»

Ярославцы перед домашним матчем с «Динамо» проиграли на своей площадке «СКА-1946» (0:4). Это поражение положило конец победной серии из 13 игр, но никак не поколебало лидерские позиции «Локо» в турнирной таблице дивизиона. Динамовцы до этого обменялись победами с череповчанами (6:3 и 1:3). «Динамо СПб» неудачно отыграло второй период, в котором пропустило пять шайб. «Локо» обеспечил себе крупное преимущество в счете и победил 9:3. Сразу пять хоккеистов «Локо» набрали по три очка. Егор Сурин оформил второй в сезоне хет-трик, Вадим Дудоров сделал ассистентский хет-трик, а Максим Мальцев, Илья Роговский и Марк Ульев записали на свой счет по три балла. Первая шайба в ворота «Динамо» влетела в начале матча – у «Локо» отличился Леонид Зилев, мощно выстреливший от синей линии. В середине двадцатиминутки перевес ярославцев удвоил Егор Сурин, убежавший в контратаку и хитро бросивший с неудобной руки. После первого перерыва голы в ворота гостей посыпались один за другим: Максим Мальцев реализовал численны